Шортсы
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Кристина 172062

Дата последней активности: 17.08.2025

Номер скрыт
Район: Центральный
Русские национальность
Брюнетки волосы
32 лет
4 бюст
182 рост
68 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
5000 30 мин
7000 1 час
14000 2 час
42000 ночь
Выезд
нет 30 мин
8000 1 час
16000 2 час
48000 ночь
обо мне

Ласковая и нежная кошечка! Люблю секс и доставить мужчине удовольствие!!!! Есть все допы. Массаж, анальный секс и минет без резины! Приятный отдых! Легкое общение и страстный секс! Индивидуально, фото мои 100%, на звонки и смс отвечаю сама!!!

Комментарии
Григорий
09.08.2025
Был в среду ,очень красивая девочка,фигура действительно "кровь с молоком" бомбическая грудь и попа,нежная белая кожа,нежные губы и глаза😍.От МБР я был на седьмом небе.😍.Жаль я был в не лучшей форме увы😔.Берегите этот бриллиант.Надеюсь приведу себя в порядок и еще обязательно вернусь.Дайко нужно три часа для этого,но сколько мгновений я получил за это время,потому что мы занимались очень развратными вещами!
Леонид
11.08.2025
Хочу исправить о себе ваше впечатление. Приезжайте ко мне еще раз! Пожалуйста! Я предложу вам скидку или подарок на ваш выбор. Допы must have. И на моём приоритетении. Буду рада видеть вас вновь 😀
Иван
13.08.2025
Честно, не пишу никогда отзывы, но в этом случае я не могу не рассказать о встрече с Крис. Надеюсь, ты читаешь это милая Крис. Это будет лучший миньет в моей жизни! Твое гостеприимство меня сразило с первых минут, когда переступил порог твоего дома. Я первый раз вижу такую заботу и отношение к гостям. С тобой легко и классно общаться, сразу понимаешь, что тебя окружили теплотой. Уютно, чисто, просторно. Твое пространство позволяет расслабиться и погрузиться в процесс взаимодействия. Не знаю как ты это сделала, но до встречи с тобой у меня были трудности в общении с женщинами. Я впечатлён. Не думал, что так бывает, хоть и не первый раз захожу к разным девочкам. Спасибо тебе за время, которое я разделил с тобой. Ты прекрасна. И все что ты делала было вышка в моем понимании. Я очень жду следующей встречи. С тобой становится легко и это послевкусие сопровождает целый день после встречи.Крис, спасибо тебе. Знай, у тебя на одного поклонника теперь больше. Может мой комментарий и выглядит дурацким, но как смог.... Выразить свои эмоции. Мне нужно испытывать эти чувства вместе с тобой.
Евгений
14.08.2025
С этой девушкой знаком давно: бархатная кожа, элегантная подача и элитный орал. Если ты хочешь почувствовать себя Богом в глазах женщины - тебе к ней. Мастерица своего дела. И каждая встреча с ней доказывает, что она кайфует от того, что делает. Это редкость. Просто бриллиант на небосклоне досуга. На все сто оправдывает свой ценник. Впечатления и воспоминания, которые плотно засядут в твоей голове и оставят приятное послевкусие. У девушки удивительно приятная обволакивающая энергетика после которой чувствуешь себя словно исцеленным. Девочка-Богомок излучает тебя со своими прекрасными силami. Минуэт в ее исполнении проходит незаметно и интересно. Каждая секунда, как в анкете, полностью соответствует действительности. Молодострый человек, берегите это малышко 👍
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

21 лет
3 бюст
160 рост
50 вес
30 лет
6 бюст
165 рост
78 вес
25 лет
1 бюст
165 рост
50 вес
30 лет
4 бюст
180 рост
60 вес

Дата загрузки анкеты: 25.10.2024