Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Юля 130889

Дата последней активности: 10.11.2025

Номер скрыт
Район:
Азербайджанки национальность
Блондинки волосы
30 лет
3 бюст
160 рост
50 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
3000 30 мин
5000 1 час
10000 2 час
30000 ночь
Выезд
3000 30 мин
6000 1 час
12000 2 час
36000 ночь
обо мне

Привет!
Я Мила, нежная, полностью натуральная девочка)
Очень вкусная и сладкая как Милка) у меня всегда хорошее настроение, голова не болит)
Я делаю незабываемый минет от которого ты забудешь обо всем на свете. Мой массаж сможет расслабить и вернуть к жизни даже самого уставшего и замученного.
Я нимфоманка и всегда хочу пошалить, окружу тебя лаской и сексуальной энергетикой.
У меня маленькая и влажная пися, которая ждет именно тебя.
Не упусти возможность побывать в моих страстных объятьях))
Пиши или звони, жду встречи! Даша..

Комментарии
Леонид
27.05.2025
Оооох! Оральные ласки явно твой конек! Время с ней мало, очень мало! Не знаю какие темы даже разговориться с ней. Но уверен что в их прайсе попробовали enough, и они запомнились надолго! Берегите эту юную леди и не обижайте! Считаю так - все супер ❤️
Руслан
29.05.2025
Компактная и стройная клиентоориентированная девушка. Улыбчивая и харизматичная. Получил огромное удовольствие от каждой секунды проведенного времени вместе с Машей!
Федор
31.05.2025
Девушка супер. Очень сексуальна и красива. Попка очень юная, свежая и нежная! Высокая и супер симпотная!! Очень старается. И делает это абсолютно искренне! Встреча так и окутана позитивом! Ее минет потрясающий!
Даниил
01.06.2025
По процессу тоже 10/10! МБР хорош, АС вообще выше всяких похвал.
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Дата загрузки анкеты: 06.02.2025